8 (4012) 307-300

Набор слушателей на курсы повышения квалификации перенесен на осень

14.02.2020

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

В связи с мерами по снижению рисков распространения коронавирусной инфекцией набор на курсы повышения квалификации перенесен на ОСЕНЬ

Современное состояние системы ценообразования в строительстве требует от специалистов данной сферы не только базовой подготовки, но и постоянного совершенствования своих знаний. Регулярно издаются новые нормативные и правовые документы, выпускаются новые методики, утверждаются новые и дополняются уже изданные сборники. Чтобы эффективно и квалифицированно выполнять свою работу, специалист-сметчик должен постоянно быть в курсе всех этих нововведений.

Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23 апреля 2008г. №188 утвержден раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов архитектуры и градостроительной деятельности» Единого квалификационный справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих. В справочнике установлены требования к квалификации инженера-сметчика, включающие необходимость повышения квалификации и наличие квалификационного аттестата на соответствие занимаемой должности.

Для решения этих задач Центром проектных экспертиз и ценообразования в строительстве (лицензия на образовательную деятельность серия 39Л01 №0001186 от 10.08.2017 г. регистрационный № ДПО-2115) ежегодно проводятся курсы повышения квалификации по специальности "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве".

Курсы базируются на изучении методик и правил действующей редакции сметно-нормативной базы ценообразования в строительстве и рассчитаны на практикующих специалистов-сметчиков.

Продолжительность обучения - 40 часов.

Занятия проводят высококвалифицированные специалисты ГАУ КО «ЦПЭиЦС».

При проведении курсов используется комплекс учебных программ по повышению квалификации инженеров-сметчиков, учебно-методическая литература, лекционная аудитория, оснащенная проецирующей и компьютерной техникой.

По окончании курсов повышения квалификации слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Курсы повышения квалификации пройдут осенью 2020 г..

К курсам повышения квалификации и аттестации допускаются работники:

при наличии высшего или среднего профессионального образования;
имеющие опыт работы не менее 5-ти лет в области строительства и не менее 2-х лет в сфере ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
Для зачисления на курсы повышения квалификации необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление (заявка);

2. Надлежаще оформленные копии документов:

подтверждающих личность - копию паспорта
подтверждающих образование - копию диплома
подтверждающих стаж работы - копию трудовой книжки за последние 5 лет
3. Копии ранее выданных квалификационных документов (если есть);

4. Согласие на обработку персональных данных (бланк заполняется на первом занятии).

Стоимость курсов повышения квалификации - 13 900 руб.(НДС не предусмотрен)

Обучение проводится по адресу: г. Калининград, Московский проспект, 95, каб. 227 Учебный класс

Заявку можно отправить по факсу 8 (4012) 307-302 или на e-mail: perepelova@krccs.ru.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 (4012) 307-301, 307-346.

Документы

Заявка (0.03 МБ)